Полная программа новогоднего фестиваля «Горьковская ёлка 2019-2020»

#Городские новости
17 декабря 2019. 15:51

Детские и взрослые мастер-классы, шоу-программа, спортивная программа, резиденция Деда Мороза, фуд-корт и новогодняя ярмарка. С 14 декабря по 8 января там будут ждать нижегородцев!

Фестиваль пройдёт на трёх площадках:

Площадь Минина и Пожарского — главная площадка (локация 1)

Площадь Горького (локация 2)

Площадь Маркина (локация 3).

 28 декабря — открытие фестиваля.

Программа на сцене:

12:00 – Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, творческие мастерские, ярмарка подарков.

12:30 – Новогодняя музыка

13:00 – Новогодняя зарядка от аниматоров

13:30 – Приветствие от Деда Мороза, торжественное открытие резиденции

14:00 – Новогодняя музыка

15:00 – Сбор участников конкурса карнавального костюма

15:20 – Театрализованное шоу открытия фестиваля

15:30 – Приветствие от Деда Мороза

15:40 – Новогодний флешмоб от аниматоров

15:50 – Дефиле финалистов конкурса карнавальных костюмов

16:00 – Награждение победителей конкурса карнавальных костюмов

16:20 – Спектакль «Щелкунчик» от театра «Вера» с подвижными играми у сцены

17:00 – Выступление кавер-группы «Маэстро»

17:20 – Новогодний флешмоб от сказочных героев

17:30 – Выступление кавер-группы «Маэстро»

17:40 – Розыгрыш подарков от партнеров

17:50 – Чтение новогодних сказок известными нижегородцами

18:00 – Танцы на льду – выступление дуэта фигуристов

18:20 – Выступление ENVY-show с новогодней программой

19:00 – Фаер-шоу с программой «Величайший шоумен»

19:30 – Выступление ENVY-show с новогодней программой

19:50 – Розыгрыш подарков от партнеров

20:00 – Новогодняя дискотека от топовых нижегородских DJ

22:00 – Завершение дня фестиваля

29 декабря — «Театральный Нижний».

Программа на сцене:

12:00 – Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков.

12:10 – Танцевальный флешмоб от аниматоров

12:30 – Новогодняя музыка

13:00 – СТАРТ забега Дедов Морозов

13:20 – Шоу карнавальных ходулистов

13:30 – Интерактив с гостями «Театральный словарь»

13:40 – Награждение победителей забега Дедов Морозов

14:00 – Чтение стихотворений от известных нижегородцев

14:30 – Вокальное выступление певицы Алены Лебедь

14:40 – Чтение новогодних стихотворений от известных нижегородцев

14:50 – Вокальное выступление певицы Алены Лебедь

15:00 – Театральный перфоманс от Барона Мюнхгаузена

15:20 – Танцевальный флешмоб от аниматоров

15:30 – Пластический театр «Пиано»

16:30 – Новогодний флешмоб от аниматоров

16:40 – Танцевальный шоу-номер «Лагуна»

17:00 – Интерактив с гостями «Поэзия или Рэп»

17:10 – Спектакль «Щелкунчик» от детского театра «ВЕРА»

17:30 – Танцевальный шоу-номер «Победительницы»

18:00 – Шоу жонглеров

18:30 – Мастер-класс по жонглированию

19:00 – Розыгрыш подарков от партнеров

19:30 – Перфоманс мимов-фьеков

20:00 – Новогодняя дискотека

22:00 – Окончание дня фестиваля

30 декабря — «Новогодний марафон».

Программа на сцене:

12:00 – Cтарт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков.

12:10 – Новогодняя зарядка от аниматоров

12:30 – Новогодняя музыка

13:00 – Веселые старты «Лыжная гонка»

13:30 – Ватрушка-ралли с аниматорами

14:00 – Танцевальный мастер-класс

14:30 – Спортивные игры с аниматорами «Сила мороза»

15:00 – Спортивные игры с аниматорами «Ледниковый период»

15:30 – «Снежный тир»

16:00 – Акробатическое шоу «Inspire»

16:20 – Танцевальный мастер-класс

16:30 – Барабанное шоу «BW» совместно с чирлидерами БК НН

16:50 – Танцевальный флешмоб с аниматорами

17:00 – Выступление дуэта фигуристов «ICEBERG»

17:30 – Танцевальное выступление от чирлидеров БК НН

17:40 – Шоу спортивного жонглирования

18:00 – Мастер-класс по спортивному жонглированию

18:20 – Танцевальное выступление от чирлидеров БК НН

18:30 – Танцевальный мастер-класс

18:40 – Розыгрыш подарков от партнеров

19:30 – Светодиодное шоу «The White»

20:00 – Новогодняя дискотека

22:00 – Окончание дня фестиваля

31 декабря — «Музыка нас связала».

Программа на сцене:

12:00 – Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков.

12:10 – Новогодняя зарядка

12:30 – Новогодняя музыка

13:00 – Выступление участников конкурса Новогодних джинглов

13:30 – Детский вокальный ансамбль «Дарики»

13:40 – Интерактив «Стань звездой!»

14:00 – Вокальное выступление Алены Лебедь

14:10 – Танец снегурочек

14:30 – Вокальное выступление Алены Лебедь

14:50 – Выступление участников конкурса Новогодних джинглов

15:10 – Танцевальный флешмоб от аниматоров

15:20 – Танцевальный номер «Антре»

15:40 – Выступление участников конкурса Новогодних джинглов

16:00 – Вокальное выступление Татьяны Щелоковой

16:20 – Музыкальный крокодил

16:40 – Вокальное выступление Татьяны Щелоковой

16:50 – Выступление участников конкурса Новогодних джинглов

17:10 – Награждение участников конкурса Новогодних джинглов

17:20 – «Ты-суперзвезда!» Танцевальный номер

17:30 – Группа «Горькие буги»

17:40 – Конкурс воображаемых гитар

18:00 – Группа «Горькие буги»

18:30 – Барабанное шоу «BW»

18:50 – Караоке-баттл среди гостей

19:00 – Новогодняя дискотека

20:00 – Завершение дня; подготовка территории фестиваля к Новогодней Ночи

Новогодняя ночь 31 декабря — «Новогодний карнавал».

Программа на сцене:

22:00 – Открытие площадки для гостей. Новогодняя музыка.

22:15 – Поздравления от ведущего и аниматоров

22:45 – ОТКРЫТИЕ программы новогодней ночи, шоу барабанщиц

23:00 – Розыгрыш подарков от партнеров и новогодняя шуточная викторина

23:20 – Выступление артистов

23:40 – Новогодний танцевальный флешмоб от аниматоров

23:45 – Мега-селфи и загадывание желаний 2020

23:55 – Новогоднее обращение президента

00:00 – Куранты

00:07 – Поздравление Деда Мороза и Снегурочки

00:30 – Фаер-шоу «Волшебный Новый год»

00:50 – Фейерверк

01:00 – Музыкальное выступление Татьяны Щелоковой

01:30 – Музыкальное выступление кавер-группы «Каштаны из Берлина»

02:00 – DJ Gambino Sound Machine и Зимние Go-Go

02:30 – Световое шоу «NRG»

02:40 – DJ Gambino Sound Machine и Зимние Go-Go

04:00 – Окончание мероприятия

1 января 2020 — «С чистого листа».

Программа на сцене:

12:00 – Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков

12:10 – Новогодняя зарядка

12:30 – Новогодняя музыка

13:00 – Новогодние веселые старты для детей от аниматоров

13:30 – Цирковое выступление жонглеров

14:00 – Мастер-класс по жонглированию

14:20 – Выступление вокалистки

14:30 – Новогодний флешмоб от аниматоров

14:40 – Выступление вокалистов

15:00 – Интерактив «Тест на трезвость»

15:30 – Барабанное шоу «BW»

15:40 – Флешмоб «Начни с чистого листа»

16:00 – Вокальный дуэт «TwixDuo»

16:30 – Танцевальное выступление

16:40 – Вокальный дуэт «TwixDuo»

17:00 – РА-театр со спектаклем про Мумий Тролля «ИзМУМИтельная зима», г. Городец

17:30 – Выступление бойз-бэнда «ShowMan»

17:40 – Танцевальный флешмоб от аниматоров

18:00 – Выступление бойз-бэнда «ShowMan»

18:20 – Интерактив «Облако обещаний»

18:30 – Перфоманс мимов-фьеков

18:40 – Розыгрыш подарков от партнеров

19:30 – Вечернее фаер-шоу

20:00 – Первая дискотека года!

22:00 – Окончание дня фестиваля

2 января 2020 — «Волшебство и наука».

Программа на сцене: 

12:00 – Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков. 

12:10 – Новогодняя зарядка 

12:30 – Новогодняя музыка 

13:00 – Анонс программы дня 

13:30 – Шоу иллюзий с фокусником 

13:50 – Игра «Высказывания великих» 

14:00 – Квест по территории фестиваля «Побег игрушек» 

14:30 – Игра «Кубок по квиддичу» 

14:50 – Интерактивная игра «Научный эксперимент» 

15:00 – Новогоднее научное шоу от чокнутого профессора 

15:30 – Квиз от Дедушки Мороза 

15:50 – Шоу жонглеров 

16:00 – Мастер-класс по жонглированию 

16:30 – Танцевальный флешмоб от аниматоров 

17:00 – Новогоднее научное шоу 

17:30 – Интерактив «Школа волшебников» 

17:50 – Фокусник с программой «Чтение мыслей» 

18:10 – Танцевальный флешмоб от аниматоров 

18:20 – Перфоманс мимов-фьеков 

18:40 – Розыгрыш подарков от партнеров 

19:30 – Светодиодное шоу 

20:00 – Новогодняя дискотека 

22:00 – Окончание дня фестиваля 

3 января — «Мы родом из детства».

Программа на сцене: 

12:00 – Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков. 

12:10 – Новогодняя зарядка 

12:30 – Новогодняя музыка 

13:00 – Детская дискотека от «АвтоРадио» 

14:00 – Вокальное выступление Алены Лебедь с репертуаром из новогодних кинофильмов 

14:20 – Игра «Машина времени» (угадываем любимые советские фильмы по стоп кадру/фразе) 

14:30 – Вокальное выступление Алены Лебедь 

15:00 – Театральный перфоманс «Барон Мюнхгаузен» 

15:10 – Танцевальный флешмоб от аниматоров 

15:20 – Лапта с аниматорами 

15:30 – Танцевальный номер «Стиляги» 

15:40 – Дворовые игры наших родителей 

16:00 – Танцевальный шоу-номер «Лагуна» 

16:30 – Шоу иллюзионистов 

16:50 – Танец Снегурочек 

17:00 – Светодиодное шоу «The White» 

17:30 – Группа «Горький буги» 

17:50 – Танцевальное шоу «Снежные королевы» 

18:00 – Группа «Горький буги» 

18:20 – Танцевальный флешмоб от аниматоров 

18:30 – Розыгрыш подарков от партнеров 

19:00 – Вечернее фаер-шоу 

19:30 – Дискотека от «АвтоРадио» 

22:00 – Окончание дня фестиваля 

4 января — «Вокруг света за 1 день».

Программа на сцене: 

12:00 – Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков. 

12:10 – Новогодняя зарядка 

12:30 – Новогодняя музыка 

13:00 – Анонс программы дня 

13:30 – Новогодняя музыка 

13:40 – Интерактив «Новогодние традиции мира» 

13:50 – Шоу-балет «Келти» 

14:00 – Интерактив «Традиции Ирландии» 

14:10 – Шоу балет «Келти» 

14:20 – Игра «Знаменитые Ирландцы» 

14:30 – Греческий Новый Год 

15:00 – Игра «Мифы Древней Греции» 

15:10 – Танец нимф 

15:20 – Интерактив «Греческие традиции» 

15:30 – Египетский Новый год 

15:50 – Игра-полоса препятствий «Расхитители гробниц» 

16:10 – Танец Фараонов 

16:20 – Интерактив «Традиции Египта» 

16:30 – Японский Новый год 

16:40 – Аттракцион «Бой самураев» 

17:00 – Танец гейш 

17:10 – Интерактив «Традиции Японии» 

17:20 – Французский Новый год 

17:40 – Парижские мимы 

17:50 – Школа жонглирования 

18:10 – Интерактив «Традиции Франции» 

18:20 – Итальянский Новый год 

18:30 – Танцевальное выступление «Венецианский карнавал» 

18:40 – Шоу карнавальных ходулистов 

18:50 – Традиции Италии 

19:00 – Розыгрыш подарков от партнеров 

19:20 – Вечернее фаер-шоу 

20:00 – Новогодняя дискотека 

22:00 – Окончание дня фестиваля 

5 января — «Путешествие в сказку».

Программа на сцене: 

12:00 – Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков 

12:10 – Новогодняя зарядка 

12:30 – Новогодняя музыка 

13:00 – Детское шоу-перфоманс «Как приручить дракона?» 

13:30 – Шоу карнавальных ходулистов 

13:40 – Чтение рождественских сказок от известных нижегородцев 

14:00 – Детское шоу-перфоманс чаепитие у Шляпника 

14:30 – Эстафета «Змей Горыныч» 

15:00 – Русские народные хороводы и сценки «Синий Лён» 

15:30 – Эстафета «Побег от Бабы Яги» 

16:00 – Театрализованная постановка от театра «Преображение» 

16:30 – Танцевальный флешмоб от аниматоров 

16:40 – Чтение сказок от известных нижегородцев 

17:00 – Сказка «Пиратский Новый год» от театральной студии «Teen space» 

17:30 – Танцевальный флешмоб от аниматоров 

18:00 – Спектакль «Щелкунчик» от театра «Вера» 

18:30 – Танцевальный флешмоб от аниматоров 

18:40 – Розыгрыш подарков от партнеров 

19:30 – Вечернее фаер-шоу 

20:00 – Новогодняя дискотека 

22:00 – Окончание дня фестиваля 

6 января — «Рождественский сочельник».

Программа на сцене: 

12:00 – Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков. 

12:10 – Новогодняя зарядка 

12:30 – Новогодняя музыка 

13:00 – Шоу карнавальных ходулистов 

13:30 – Колядки вместе с благотворительными фондами Нижнего Новгорода 

14:00 – Хоровод и колядные песни «Синий Лен»

14:30 – Выступление благотворительных фондов 

15:00 – Вокальное выступление Татьяны Щелоковой с русской народной программой 

15:20 – Танцевальный флешмоб от аниматоров 

15:30 – Вокальное выступление Татьяны Щелоковой с русской народной программой 

16:00 – Жонглеры-скоморохи 

16:30 – Мастер-класс по жонглированию 

16:40 – Вокальное выступление Анастасии Тестовой 

17:00 – Театрализованная постановка от театра «Преображение» 

17:30 – Танцевальный флешмоб от аниматоров 

18:00 – Хоровод и колядные песни «Синий Лен» 

18:20 – Интерактив «Рождественские Гадания» 

18:30 – Вручение собранных подарков фондам 

19:00 – Розыгрыш подарков от партнеров 

19:30 – Вечернее фаер-шоу 

20:00 – Новогодняя дискотека 

22:00 – Окончание дня фестиваля 

7 января — «Рождественская история».

Программа на сцене: 

12:00 – Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков. 

12:10 – Новогодняя зарядка 

12:30 – Новогодняя музыка 

13:20 – Вокальное выступление Татьяны Щелоковой 

13:30 – Танцевальный флешмоб от аниматоров 

14:00 – Вокальное выступление Татьяны Щелоковой 

14:30 – Театрализованная постановка от театра «Преображение» 

15:00 – Приветствие гостей фестиваля от персонажа Духа прошлого Рождества 

15:20 – Танцевальное выступление «Императорский бал» 

15:30 – Интерактив «Нижегородские истории» 

15:40 – Исторические игры «Царская Россия» 

16:00 – Приветствие гостей фестиваля от персонажа Духа нынешнего Рождества 

16:20 – Танцевальное выступление от коллектива «Dance4U» 

16:30 – Новогодние спортивные игры 

17:00 – Приветствие гостей фестиваля от персонажа Духа будущего Рождества 

17:30 – Пластический театр «Пиано» 

18:00 – Благотворительная акция «Расправь крылья» с Нижегородскими НКО 

18:10 – Выступление Рождественского хора 

18:30 – Флешмоб «Дарим тепло» 

19:00 – Розыгрыш подарков от партнеров 

19:30 – Вечернее фаер-шоу 

20:00 – Новогодняя дискотека 

22:00 – Окончание дня фестиваля 

8 января — «Прощание фестиваля с гостями. День тысячи «спасибо».

Программа на сцене: 

12:00 – Старт программы дня, начало работы площадок: сцена, резиденция Деда Мороза, творческие мастерские, ярмарка подарков. 

12:30 – Новогодняя зарядка 

13:00 – Новогодняя музыка 

14:00 – Новогодний флешмоб от аниматоров 

14:10 – Новогодняя викторина и розыгрыш подарков от партнеров 

14:30 – Танцевальный мастер-класс 

14:45 – Вручение благодарственных писем волонтерам 

15:00 – Благотворительный спектакль от театра «Пиано» 

15:30 – Танцевальное шоу закрытия фестиваля 

16:00 – Вручение благодарственных писем партнерам и организаторам 

16:10 – Карнавальные ходулисты 

16:20 – Новогодний флешмоб от аниматоров 

16:30 – Выступление певицы Анастасии Тестовой 

17:00 – Чтение новогодних сказок известными нижегородцами 

17:10 – Музыкальное выступление Арины Катковой с авторскими песнями 

17:30 – Шоу новогодних жонглеров 

17:50 – Мастер-класс по жонглированию с гостями фестиваля 

18:00 – Выступление дуэта «The Diamonds» 

18:20 – Прощание Деда Мороза с гостями фестиваля 

18:30 – Новогодний флешмоб от аниматоров 

19:00 – Выступление кавер-группы «Cash`u» 

19:30 – Вечернее фаер-шоу «Величайший Шоумен»

1

0

444

комментарии